La società Autolinee F.lli Verdicchio di San Felice A Cancello dispone di un eccellente servizio di trasporto regionale che garantisce sempre efficienza e puntualità.
LEGENDA:
(CORSA SCOLASTICA) - corsa scolastica delle 07,10 da san Felice a Cancello passa per via Schiavetti- Via Macello - Colle Puoti - Santa Maria Banco Napoli
(CORSA FERIALE) corsa delle 7,55 da Montesarchio nel periodo non scolastico parte dai Crisci alle ore 8,20
(CORSA SCOLASTICA) corsa scolastica delle 13,45 da Montesarchio passa per Santa Maria a Vico-Colle Puoti - S.Marco - Via Macello - Via Schiavetti
*- corsa da Cancello Scalo per Santa Maria a Vico passano per viale Libertà il ritorno dai Crisci -S.Maria passa sempre per viale Libertà
Acerra - Crisci - Airola- Montesarchio
Qui di seguito potete visualizzare o scaricare il pdf degli orari e delle fermate della Linea Regionale.